Yecla
10 subastas
Lista
Mapa
Judicial
murcia
yecla-murcia
Clear all
Cerrada
Viviendas en c/ San Pascual, 69, Yecla, Murcia
c/ San Pascual, 69, 30510 Yecla, Murcia
Valor de subasta
226.969 €
Depósito
(5%)
11.348 €
Cerrada
13 visitas
Cerrada
Garaje en Polígono 35, parcela 85 Decarada, Yecla, Murcia
Polígono 35, parcela 85 Decarada, 30510 Yecla, Murcia
Valor de subasta
174.000 €
Depósito
(5%)
8.700 €
Cerrada
1/3
15 visitas
Cerrada
Garaje en c/ San Ramón, 115, Yecla, Murcia
c/ San Ramón, 115, 30510 Yecla, Murcia
Valor de subasta
(-0.7%)
7.250 €
7.200 €
Depósito
(5%)
363 €
Cerrada
3/3
14 visitas
Cerrada
Viviendas en c/ San Ramón, 123, YECLA, Murcia
c/ San Ramón, 123, 30510 YECLA, Murcia
Valor de subasta
340.750 €
Depósito
(5%)
17.038 €
Cerrada
2/3
18 visitas
Cerrada
Garaje en calle Manuel Maruenda Albero, 5, YECLA, Murcia
calle Manuel Maruenda Albero, 5, 30510 YECLA, Murcia
Valor de subasta
22.402 €
Depósito
(5%)
1.120 €
Cerrada
2/2
17 visitas
Cerrada
Viviendas en CL DE LAS TEJERAS N 6, YECLA, Murcia
CL DE LAS TEJERAS N 6, 30510 YECLA, Murcia
Valor de subasta
163.726 €
Depósito
(5%)
8.186 €
Cerrada
1/2
16 visitas
Cerrada
Viviendas en Calle Corazón de Jesús, 22 y 33. Raspay, Yecla, Murcia
Calle Corazón de Jesús, 22 y 33. Raspay, 30510 Yecla, Murcia
Valor de subasta
142.731 €
Depósito
(5%)
7.137 €
Cerrada
16 visitas
Crear alerta