Torrejón de Velasco
26 subastas
Lista
Mapa
Judicial
madrid
torrejon-de-velasco-madrid
Clear all
Cerrada
Garaje en CALLE CIGUIÑUELA 4 PORTAL 1 PL SOTANO, TORREJON DE ARDOZ, Madrid
CALLE CIGUIÑUELA 4 PORTAL 1 PL SOTANO, 28140 TORREJON DE ARDOZ, Madrid
Valor de subasta
203.363 €
Depósito
(5%)
10.168 €
Cerrada
5/25
14 visitas
Cerrada
Otro en SITIO OLIVAR DEL CONVENTO, TORREJON DE VELASCO, Madrid
SITIO OLIVAR DEL CONVENTO, 28990 TORREJON DE VELASCO, Madrid
Valor de subasta
482.038 €
Depósito
(5%)
24.102 €
Cerrada
3/7
12 visitas
Cerrada
Otro en TIERRA RÚSTICA CAMINO DE PALOMERO, DETRÁS DEL OLIVAR, HOY VALPARAISO, TORREJÓN DE VELASCO, Madrid
TIERRA RÚSTICA CAMINO DE PALOMERO, DETRÁS DEL OLIVAR, HOY VALPARAISO, 28990 TORREJÓN DE VELASCO, Madrid
Valor de subasta
1.120.195 €
Depósito
(5%)
56.010 €
Cerrada
7/7
15 visitas
Cerrada
Viviendas en PLAZA DEL PROGRESO Nº 2 ESCALERA C PISO 7º5º, Torrejón de Ardoz, Madrid
PLAZA DEL PROGRESO Nº 2 ESCALERA C PISO 7º5º, 28850 Torrejón de Ardoz, Madrid
Valor de subasta
104.486 €
Depósito
(5%)
5.224 €
Cerrada
15 visitas
Cerrada
Viviendas en CALLE DEL DUQUE, 37 BAJO B, TORREJON DE ARDOZ, Madrid
CALLE DEL DUQUE, 37 BAJO B,, 28850 TORREJON DE ARDOZ, Madrid
Valor de subasta
167.930 €
Depósito
(5%)
8.397 €
Cerrada
19 visitas
Cerrada
Viviendas en CALLE LOS CURAS Nº 49 - 4º B - BLOQUE 3 - EDIFICIO 2, TORREJÓN DE ARDOZ, Madrid
CALLE LOS CURAS Nº 49 - 4º B - BLOQUE 3 - EDIFICIO 2, 28850 TORREJÓN DE ARDOZ, Madrid
Valor de subasta
339.300 €
Depósito
(5%)
16.965 €
Cerrada
18 visitas
Cerrada
Embarcación en SITIO LOS FRAILES U OLIVAR DEL CONVENTO, TORREJÓN DE VELASCO, TORREJÓN DE VELASCO, Madrid
SITIO LOS FRAILES U OLIVAR DEL CONVENTO, TORREJÓN DE VELASCO, 28990 TORREJÓN DE VELASCO, Madrid
Valor de subasta
263.995 €
Depósito
(5%)
13.200 €
Cerrada
1/7
11 visitas
Cerrada
Otro en TIERRA EN PALOMERO, LLAMADA PEDAZO DE SAN NICASIO, TORREJÓN DE VELASCO, Madrid
TIERRA EN PALOMERO, LLAMADA PEDAZO DE SAN NICASIO, 28991 TORREJÓN DE VELASCO, Madrid
Valor de subasta
2.708.980 €
Depósito
(5%)
135.449 €
Cerrada
4/7
16 visitas
Cerrada
Otro en TIERRA DE SECANO EN TÉRMINO DE TORREJÓN DE VELASCO, EN EL PAGO NOMBRADO PRADO BAJO, TORREJÓN DE VELASCO, Madrid
TIERRA DE SECANO EN TÉRMINO DE TORREJÓN DE VELASCO, EN EL PAGO NOMBRADO PRADO BAJO, 28990 TORREJÓN DE VELASCO, Madrid
Valor de subasta
914.530 €
Depósito
(5%)
45.727 €
Cerrada
5/7
13 visitas
1
2
Crear alerta