Sos del Rey Católico
3 subastas
Lista
Mapa
zaragoza
sos-del-rey-catolico-zaragoza
Clear all
Cerrada
Garaje en AV ZARAGOZA 0 1 00 02, SOS DEL REY CATOLICO, Zaragoza
AV ZARAGOZA 0 1 00 02, 50680 SOS DEL REY CATOLICO, Zaragoza
Valor de subasta
(-26.5%)
12.602 €
9.260 €
Depósito
(5%)
630 €
Cerrada
12 visitas
Cerrada
Viviendas en AV ZARAGOZA 0 A 01 02, SOS DEL REY CATOLICO, Zaragoza
AV ZARAGOZA 0 A 01 02, 50680 SOS DEL REY CATOLICO, Zaragoza
Valor de subasta
(-56.8%)
90.429 €
39.043 €
Depósito
(5%)
4.521 €
Cerrada
25 visitas
Cerrada
Parcela en PJ LA MORA BAJA 0, SOS DEL REY CATOLICO, Zaragoza
PJ LA MORA BAJA 0, 50680 SOS DEL REY CATOLICO, Zaragoza
Valor de subasta
125.979 €
Depósito
(5%)
6.299 €
Cerrada
12 visitas
Crear alerta