Laguna de Duero
3 subastas
Lista
Mapa
valladolid
laguna-de-duero-valladolid
Clear all
Cerrada
Vehículo en MANZANA IG-5 LOS ALAMARES, LAGUNA DE DUERO, Valladolid
MANZANA IG-5 LOS ALAMARES, 47130 LAGUNA DE DUERO, Valladolid
Valor de subasta
13.839 €
Depósito
(5%)
692 €
Cerrada
11/11
36 visitas
Cerrada
Viviendas en CL VICTORIA KENT 18, LAGUNA DE DUERO, Valladolid
CL VICTORIA KENT 18, 47140 LAGUNA DE DUERO, Valladolid
Valor de subasta
258.607 €
Depósito
(5%)
12.930 €
Cerrada
19 visitas
Cerrada
Viviendas en CL VALDIVIA 43 00 02, LAGUNA DE DUERO, Valladolid
CL VALDIVIA 43 00 02, 47140 LAGUNA DE DUERO, Valladolid
Valor de subasta
56.437 €
Depósito
(5%)
2.822 €
Cerrada
13 visitas
Crear alerta