Chiva
13 subastas
Lista
Mapa
valencia
chiva-valencia
Clear all
Cerrada
Finca rústica en CL PUERTO DE CONTRERAS 0, CHIVA, Valencia/València
CL PUERTO DE CONTRERAS 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(+11.6%)
1.378 €
1.538 €
Depósito
(5%)
69 €
Cerrada
14 visitas
Cerrada
Parcela en PD SANTO DOMINGO 0, CHIVA, Valencia/València
PD SANTO DOMINGO 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(+167.9%)
1.163 €
3.116 €
Depósito
(5%)
58 €
Cerrada
15 visitas
Cerrada
Parcela en PD SANTO DOMINGO 0, CHIVA, Valencia/València
PD SANTO DOMINGO 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(+236.4%)
980 €
3.298 €
Depósito
(5%)
49 €
Cerrada
6 visitas
Cerrada
Parcela en PD SANTO DOMINGO 0, CHIVA, Valencia/València
PD SANTO DOMINGO 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(+31.5%)
1.482 €
1.948 €
Depósito
(5%)
74 €
Cerrada
12 visitas
Cerrada
Parcela en PD SANTO DOMINGO 0, CHIVA, Valencia/València
PD SANTO DOMINGO 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(+19.7%)
2.187 €
2.619 €
Depósito
(5%)
109 €
Cerrada
16 visitas
Cerrada
Parcela en PD SANTO DOMINGO 0, CHIVA, Valencia/València
PD SANTO DOMINGO 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(-16.4%)
2.175 €
1.818 €
Depósito
(5%)
109 €
Cerrada
40 visitas
Cerrada
Parcela en PD SANTO DOMINGO 0, CHIVA, Valencia/València
PD SANTO DOMINGO 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(+654%)
1.358 €
10.236 €
Depósito
(5%)
68 €
Cerrada
10 visitas
Cerrada
Parcela en PD SANTO DOMINGO 0, CHIVA, Valencia/València
PD SANTO DOMINGO 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(-45%)
4.002 €
2.200 €
Depósito
(5%)
200 €
Cerrada
18 visitas
Cerrada
Parcela en PD SANTO DOMINGO 0, CHIVA, Valencia/València
PD SANTO DOMINGO 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(-45.3%)
3.135 €
1.713 €
Depósito
(5%)
157 €
Cerrada
12 visitas
Cerrada
Parcela en PD SANTO DOMINGO 0, CHIVA, Valencia/València
PD SANTO DOMINGO 0, 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(-46.4%)
2.293 €
1.229 €
Depósito
(5%)
115 €
Cerrada
16 visitas
Cerrada
Viviendas en UR BOSQUE U12 277 Es:1 Pl:00 Pt:03 CHIVA (VALENCIA), CHIVA, Valencia/València
UR BOSQUE U12 277 Es:1 Pl:00 Pt:03 46370 CHIVA (VALENCIA), 46370 CHIVA, Valencia/València
Valor de subasta
(-57.4%)
450.086 €
191.516 €
Depósito
(5%)
22.504 €
Cerrada
16 visitas
Crear alerta