Bocairent
4 subastas
Lista
Mapa
valencia
bocairent-valencia
Clear all
Cerrada
Viviendas en CL ONTINYENT 7 Es:1 Pl:02 Pt:04, BOCAIRENT, Valencia/València
CL ONTINYENT 7 Es:1 Pl:02 Pt:04, 46880 BOCAIRENT, Valencia/València
Valor de subasta
55.100 €
Depósito
(5%)
2.755 €
Cerrada
1/4
13 visitas
Cerrada
Viviendas en C/ERETA DE PEÑA, 66, CON ACCESO POR LA PUERTA A LA C/ATALAYA, BOCAIRENT, Valencia/València
C/ERETA DE PEÑA, 66, CON ACCESO POR LA PUERTA A LA C/ATALAYA, 46880 BOCAIRENT, Valencia/València
Valor de subasta
(-100%)
9.000 €
1 €
Depósito
(5%)
450 €
Cerrada
3/4
17 visitas
Cerrada
Valor de subasta
(-100%)
9.000 €
1 €
Depósito
(5%)
450 €
Cerrada
4/4
15 visitas
Cerrada
Viviendas en C/ERETA DE PEÑA, 66, BOCAIRENT, Valencia/València
C/ERETA DE PEÑA, 66, 46880 BOCAIRENT, Valencia/València
Valor de subasta
95.100 €
Depósito
(5%)
4.755 €
Cerrada
2/4
20 visitas
Crear alerta