Santa Oliva
1 subasta
Lista
Mapa
tarragona
santa-oliva-tarragona
Clear all
Cerrada
Parcela en Calle Jaume Balmes, núm. 111, Santa Oliva, Tarragona
Calle Jaume Balmes, núm. 111, 43710 Santa Oliva, Tarragona
Valor de subasta
(-30%)
94.000 €
65.800 €
Depósito
(5%)
4.700 €
Cerrada
10 visitas
Crear alerta