Sant Jaume d'Enveja
1 subasta
Lista
Mapa
tarragona
sant-jaume-d-enveja-tarragona
Clear all
Cerrada
Viviendas en Av.Sol, 56 Bl.1 1 4, Sant Jaume d'Enveja, Tarragona
Av.Sol, 56 Bl.1 1 4, 43877 Sant Jaume d'Enveja, Tarragona
Valor de subasta
(-49.8%)
120.500 €
60.500 €
Depósito
(5%)
6.025 €
Cerrada
14 visitas
Crear alerta