Espinar, El
18 subastas
Lista
Mapa
segovia
espinar-el-segovia
Clear all
Cerrada
Parcela en URBANIZACION LOS ANGELES DE SAN RAFAEL, EL ESPINAR, Segovia
URBANIZACION LOS ANGELES DE SAN RAFAEL, 40424 EL ESPINAR, Segovia
Valor de subasta
557.396 €
Depósito
(5%)
27.870 €
Cerrada
58/58
12 visitas
Cerrada
Viviendas en URBANIZACION LOS ANGELES DE SAN RAFAEL, EL ESPINAR, Segovia
Valor de subasta
228.436 €
Depósito
(5%)
11.422 €
Cerrada
57/58
13 visitas
Cerrada
Valor de subasta
34.160 €
Depósito
(5%)
1.708 €
Cerrada
56/58
17 visitas
Cerrada
Valor de subasta
208.121 €
Depósito
(5%)
10.406 €
Cerrada
54/58
16 visitas
Cerrada
Viviendas en URB. LOS ANGELES DE SAN RAFAEL, EL ESPINAR, Segovia
URB. LOS ANGELES DE SAN RAFAEL, 40423 EL ESPINAR, Segovia
Valor de subasta
211.883 €
Depósito
(5%)
10.594 €
Cerrada
51/58
16 visitas
Cerrada
URB. LOS ANGELES DE SAN RAFAEL, 40424 EL ESPINAR, Segovia
Valor de subasta
187.805 €
Depósito
(5%)
9.390 €
Cerrada
55/58
13 visitas
Cerrada
Viviendas en CALLE REAL, 9, EL ESPINAR, Segovia
CALLE REAL, 9, 40400 EL ESPINAR, Segovia
Valor de subasta
(-55.6%)
180.086 €
80.000 €
Depósito
(5%)
9.004 €
Cerrada
10 visitas
Cerrada
Local comercial en plaza de la corredera, el espinar, Segovia
plaza de la corredera, 40034 el espinar, Segovia
Valor de subasta
188.100 €
Depósito
(5%)
9.405 €
Cerrada
6/10
11 visitas
Cerrada
plaza de la corredera, 40034 el espinar, Segovia
Valor de subasta
140.250 €
Depósito
(5%)
7.013 €
Cerrada
1/10
30 visitas
Cerrada
plaza de la corredera, 40034 el espinar, Segovia
Valor de subasta
188.100 €
Depósito
(5%)
9.405 €
Cerrada
6/10
14 visitas
Cerrada
plaza de la corredera, 40034 el espinar, Segovia
Valor de subasta
188.100 €
Depósito
(5%)
9.405 €
Cerrada
6/10
20 visitas
Crear alerta