Pontevedra
8 subastas
Lista
Mapa
pontevedra
pontevedra-pontevedra
Clear all
Cerrada
Viviendas en AVDA VIGO, Nº 40-42-44- PLANTA 5, PONTEVEDRA, Pontevedra
AVDA VIGO, Nº 40-42-44- PLANTA 5, 36005 PONTEVEDRA, Pontevedra
Valor de subasta
(-40%)
246.142 €
147.685 €
Depósito
(20%)
49.228 €
Cerrada
21 visitas
Cerrada
Parcela en LG CAMPOLONGO PQ SALCEDO 0, PONTEVEDRA, Pontevedra
LG CAMPOLONGO PQ SALCEDO 0, 36001 PONTEVEDRA, Pontevedra
Valor de subasta
(-10%)
16.875 €
15.188 €
Depósito
(5%)
844 €
Cerrada
15 visitas
Cerrada
Trastero en CALLE SAN JOSE, 2 4 PONTEVEDRa, PONTEVEDRA, Pontevedra
CALLE SAN JOSE, 2 4 PONTEVEDRa, 36001 PONTEVEDRA, Pontevedra
Valor de subasta
(+37.1%)
5.325 €
7.300 €
Depósito
(5%)
266 €
Cerrada
2/2
13 visitas
Cerrada
Otro en CALLE SAN JOSE, 2 4 PONTEVEDRA, PONTEVEDRA, Pontevedra
CALLE SAN JOSE, 2 4 PONTEVEDRA, 36001 PONTEVEDRA, Pontevedra
Valor de subasta
4.960 €
Depósito
(5%)
248 €
Cerrada
1/2
17 visitas
Cerrada
Local comercial en AVENIDA DE VIGO, NºS 108,110 Y 112, PLANTA BAJA, BLOQUE 2, LOCAL COMERCIAL Nº2, PONTEVEDRA, Pontevedra
AVENIDA DE VIGO, NºS 108,110 Y 112, PLANTA BAJA, BLOQUE 2, LOCAL COMERCIAL Nº2, 36003 PONTEVEDRA, Pontevedra
Valor de subasta
102.502 €
Depósito
(5%)
5.125 €
Cerrada
16 visitas
Crear alerta