Aguilar de Campoo
1 subasta
Lista
Mapa
palencia
aguilar-de-campoo-palencia
Clear all
Cerrada
Viviendas en AV RONDA 113 E 01 01, AGUILAR DE CAMPOO, Palencia
AV RONDA 113 E 01 01, 34800 AGUILAR DE CAMPOO, Palencia
Valor de subasta
(-29.5%)
43.949 €
31.000 €
Depósito
(5%)
2.197 €
Cerrada
19 visitas
Crear alerta