Murillo el Cuende
1 subasta
Lista
Mapa
navarra
murillo-el-cuende-navarra
Clear all
Cerrada
Viviendas en Calle Montejurra 17, Murillo el Cuende, Navarra
Calle Montejurra 17, 31391 Murillo el Cuende, Navarra
Valor de subasta
68.295 €
Depósito
(5%)
3.415 €
Cerrada
34 visitas
Crear alerta