Totana
4 subastas
Lista
Mapa
murcia
totana-murcia
Clear all
Cerrada
Viviendas en c/ General Páramo, 11, Totana, Murcia
c/ General Páramo, 11, 30850 Totana, Murcia
Valor de subasta
(-38%)
140.506 €
87.114 €
Depósito
(5%)
7.025 €
Cerrada
11 visitas
Cerrada
Viviendas en c/ Mula, 123, Totana, Murcia
c/ Mula, 123, 30850 Totana, Murcia
Valor de subasta
(+34%)
108.445 €
145.316 €
Depósito
(5%)
5.422 €
Cerrada
13 visitas
Cancelada
Viviendas en c/ Parras, 10. Dúplex 4, marcado con el número 1-C, Totana, Murcia
c/ Parras, 10. Dúplex 4, marcado con el número 1-C, 30850 Totana, Murcia
Valor de subasta
80.007 €
Depósito
(5%)
4.000 €
Cancelada
0 visitas
Crear alerta