Ronda
2 subastas
Lista
Mapa
malaga
ronda-malaga
Clear all
Cerrada
Viviendas en CR BURGO EL 13, RONDA, Málaga
CR BURGO EL 13, 29400 RONDA, Málaga
Valor de subasta
(-90%)
962.401 €
96.240 €
Depósito
(5%)
48.120 €
Cerrada
11 visitas
Cerrada
Otro en CALLE TOMILLA 36, RONDA, Málaga
CALLE TOMILLA 36, 29400 RONDA, Málaga
Valor de subasta
(-38.9%)
67.141 €
41.000 €
Depósito
(20%)
13.428 €
Cerrada
14 visitas
Unable to transform response from server
Crear alerta