Fuente de Piedra
1 subasta
Lista
Mapa
malaga
fuente-de-piedra-malaga
Clear all
Cerrada
Viviendas en NUMERO CINCO de la división horizontal. VIVIENDA, FUENTE DE PIEDRA, Málaga
NUMERO CINCO de la división horizontal. VIVIENDA, 29520 FUENTE DE PIEDRA, Málaga
Valor de subasta
(-64%)
130.471 €
46.970 €
Depósito
(5%)
6.524 €
Cerrada
18 visitas
Crear alerta