Venturada
1 subasta
Lista
Mapa
madrid
venturada-madrid
Clear all
Cerrada
Viviendas en CL PICO ANETO 260, VENTURADA, Madrid
CL PICO ANETO 260, 28729 VENTURADA, Madrid
Valor de subasta
(-62.4%)
507.505 €
190.750 €
Depósito
(5%)
25.375 €
Cerrada
19 visitas
Crear alerta