Inca
3 subastas
Lista
Mapa
illes-balears
inca-illes-balears
Clear all
Cerrada
Viviendas en VI POLÍGONO 2 PARC 596-598 0, INCA, Illes Balears
VI POLÍGONO 2 PARC 596-598 0, 07300 INCA, Illes Balears
Valor de subasta
43.660 €
Depósito
(5%)
2.183 €
Cerrada
20 visitas
Cerrada
Garaje en MOSCARI, INCA, Illes Balears
MOSCARI, 07300 INCA, Illes Balears
Valor de subasta
12.000 €
Depósito
(5%)
600 €
Cerrada
4/4
11 visitas
Cerrada
Garaje en MOSCARI, INCA, Illes Balears
MOSCARI, 07300 INCA, Illes Balears
Valor de subasta
(-34%)
12.000 €
7.920 €
Depósito
(5%)
600 €
Cerrada
3/4
20 visitas
Crear alerta