Padul
2 subastas
Lista
Mapa
granada
padul-granada
Clear all
Cerrada
Viviendas en URB. EL PUNTAL, B-1, Nº 2, PADUL, Granada
URB. EL PUNTAL, B-1, Nº 2, 18640 PADUL, Granada
Valor de subasta
110.485 €
Depósito
(5%)
5.524 €
Cerrada
17 visitas
Cerrada
Viviendas en Trozo de terreno pago de Las Viñas, PADUL, Granada
Trozo de terreno pago de Las Viñas, 18640 PADUL, Granada
Valor de subasta
(-30%)
18.024 €
12.617 €
Depósito
(5%)
901 €
Cerrada
13 visitas
Crear alerta