Roses
3 subastas
Lista
Mapa
girona
roses-girona
Clear all
Cerrada
Viviendas en Avinguda Nord, núm. 1 planta 2 porta 3 de Roses, Roses, Girona
Avinguda Nord, núm. 1 planta 2 porta 3 de Roses, 17480 Roses, Girona
Valor de subasta
167.800 €
Depósito
(5%)
8.390 €
Cerrada
13 visitas
Cerrada
Viviendas en c/ Ramon i Cajal, 3-5, Roses, Girona
c/ Ramon i Cajal, 3-5, 17480 Roses, Girona
Valor de subasta
(-14%)
174.345 €
149.936 €
Depósito
(5%)
8.717 €
Cerrada
19 visitas
Cerrada
Garaje en C/ PEP VENTURA, Nº 14-20 LOCAL 5-A, ROSES, Girona
C/ PEP VENTURA, Nº 14-20 LOCAL 5-A, 17480 ROSES, Girona
Valor de subasta
(-48%)
107.679 €
55.993 €
Depósito
(5%)
5.384 €
Cerrada
18 visitas
Crear alerta