Navarcles
2 subastas
Lista
Mapa
barcelona
navarcles-barcelona
Clear all
Cerrada
Parcela en SECTRO PLANOTA S/N, NAVARCLES, Barcelona
SECTRO PLANOTA S/N, 08270 NAVARCLES, Barcelona
Valor de subasta
452.746 €
Depósito
(5%)
22.637 €
Cerrada
2/2
16 visitas
Cerrada
Viviendas en PARTIDA ESCAYOLA, S/N, NAVARCLES, Barcelona
PARTIDA ESCAYOLA, S/N, 08270 NAVARCLES, Barcelona
Valor de subasta
452.746 €
Depósito
(5%)
22.637 €
Cerrada
1/2
17 visitas
Crear alerta