Llagosta, La
4 subastas
Lista
Mapa
barcelona
llagosta-la-barcelona
Clear all
Cerrada
Viviendas en C. Jaume I 15, 2º-3ª, LA LLAGOSTA, Barcelona
C. Jaume I 15, 2º-3ª, 08120 LA LLAGOSTA, Barcelona
Valor de subasta
345.054 €
Depósito
(5%)
17.253 €
Cerrada
13 visitas
Cerrada
Garaje en Calle Mollet, La Llagosta, Barcelona
Calle Mollet, 08120 La Llagosta, Barcelona
Valor de subasta
(-54%)
19.064 €
8.769 €
Depósito
(5%)
953 €
Cerrada
2/3
13 visitas
Cerrada
Viviendas en Calle Cadaqués 10, La Llagosta, Barcelona
Calle Cadaqués 10, 08120 La Llagosta, Barcelona
Valor de subasta
(-97.4%)
341.935 €
8.769 €
Depósito
(5%)
17.097 €
Cerrada
3/3
12 visitas
Cerrada
Otro en Calle Jacinto Verdaguer 4, La Llagosta, Barcelona
Calle Jacinto Verdaguer 4, 08120 La Llagosta, Barcelona
Valor de subasta
222.500 €
Depósito
(5%)
11.125 €
Cerrada
1/3
17 visitas
Crear alerta