Redován
4 subastas
Lista
Mapa
alicante
redovan-alicante
Clear all
Cerrada
Garaje en CL PASCUAL MNEZ 69, REDOVÁN, Alicante/Alacant
CL PASCUAL MNEZ 69, 03370 REDOVÁN, Alicante/Alacant
Valor de subasta
4.722 €
Depósito
(5%)
236 €
Cerrada
14 visitas
Cerrada
Viviendas en CL ANTONIO CUTILLAS ALBERTUS 1 (B) ESC: 1 PT:A, Redován, Alicante/Alacant
CL ANTONIO CUTILLAS ALBERTUS 1 (B) ESC: 1 PT:A, 03370 Redován, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(+2%)
45.997 €
46.917 €
Depósito
(5%)
2.300 €
Cerrada
30 visitas
Cerrada
Otro en calle la Paz nº 23, REDOVAN, Alicante/Alacant
calle la Paz nº 23, 03370 REDOVAN, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-62%)
210.678 €
80.057 €
Depósito
(5%)
10.534 €
Cerrada
11 visitas
Crear alerta