Montesinos, Los
5 subastas
Lista
Mapa
alicante
montesinos-los-alicante
Clear all
Cerrada
Viviendas en C/ DE LA HERREDA, 112 N2-5, PL:00 PTA:51 PARCELA 7.4, Los Montesinos, Alicante/Alacant
C/ DE LA HERREDA, 112 N2-5, PL:00 PTA:51 PARCELA 7.4,, 03187 Los Montesinos, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-20%)
250.775 €
200.620 €
Depósito
(5%)
12.539 €
Cerrada
45 visitas
Cerrada
Embarcación en CALLE MEDITERRÁNEO, PLANTA 3ª, EDIFICIO MEDITERRÁNEO, LOS MONTESINOS, Alicante/Alacant
CALLE MEDITERRÁNEO, PLANTA 3ª, EDIFICIO MEDITERRÁNEO, 03187 LOS MONTESINOS, Alicante/Alacant
Valor de subasta
244.169 €
Depósito
(5%)
12.208 €
Cerrada
11 visitas
Cerrada
Viviendas en Calle Manuel de Falla, número 29, planta 1ª, puerta B, Los Montesinos, Alicante/Alacant
Calle Manuel de Falla, número 29, planta 1ª, puerta B, 03300 Los Montesinos, Alicante/Alacant
Valor de subasta
163.736 €
Depósito
(5%)
8.187 €
Cerrada
13 visitas
Cerrada
Viviendas en C/ ROMERO, 34. Planta Baja 22, Los Montesinos, Alicante/Alacant
C/ ROMERO, 34. Planta Baja 22, 03187 Los Montesinos, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-30%)
278.757 €
195.130 €
Depósito
(5%)
13.938 €
Cerrada
17 visitas
Cerrada
Garaje en C/ CAMPO DE SALINAS, 1, LOS MONTESINOS, Alicante/Alacant
C/ CAMPO DE SALINAS, 1, 03187 LOS MONTESINOS, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(+0%)
1.550 €
1.550 €
Depósito
(5%)
78 €
Cerrada
15 visitas
Crear alerta