Finestrat
3 subastas
Lista
Mapa
alicante
finestrat-alicante
Clear all
Cerrada
Otro en C/ COPENAGHE, Nº 34, PLANTA BAJA 1, BLOQUE G, URBANIZACION LOS CEREZOS, FINESTRAT, Alicante/Alacant
C/ COPENAGHE, Nº 34, PLANTA BAJA 1, BLOQUE G, URBANIZACION LOS CEREZOS, 03509 FINESTRAT, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-36%)
272.066 €
174.122 €
Depósito
(5%)
13.603 €
Cerrada
14 visitas
Cerrada
Viviendas en Avda. Costa Brava nº 4, Bloque 5, 3º, Pta. S-42 del Conjunto Residencial Terra Marina, Finestrat, Alicante/Alacant
Avda. Costa Brava nº 4, Bloque 5, 3º, Pta. S-42 del Conjunto Residencial Terra Marina, 03509 Finestrat, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-30%)
190.100 €
133.070 €
Depósito
(5%)
9.505 €
Cerrada
14 visitas
Cerrada
Parcela en CL SANT MIQUEL 52, FINESTRAT, Alicante/Alacant
CL SANT MIQUEL 52, 03509 FINESTRAT, Alicante/Alacant
Valor de subasta
31.694 €
Depósito
(5%)
1.585 €
Cerrada
19 visitas
Crear alerta