Orihuela
5 subastas
Lista
Mapa
Recaudación de Hacienda
alicante
orihuela-alicante
Clear all
Cerrada
Parcela en LG CMNO DE BENIEL 90, ORIHUELA, Alicante/Alacant
LG CMNO DE BENIEL 90, 03300 ORIHUELA, Alicante/Alacant
Valor de subasta
100.781 €
Depósito
(5%)
5.039 €
Cerrada
13 visitas
Cerrada
Viviendas en PZ CATURLA 5, ORIHUELA, Alicante/Alacant
PZ CATURLA 5, 03300 ORIHUELA, Alicante/Alacant
Valor de subasta
39.673 €
Depósito
(5%)
1.984 €
Cerrada
12 visitas
Cerrada
Parcela en VR RIACHO - LA APARECIDA 9999, ORIHUELA, Alicante/Alacant
VR RIACHO - LA APARECIDA 9999, 03311 ORIHUELA, Alicante/Alacant
Valor de subasta
958.987 €
Depósito
(5%)
47.949 €
Cerrada
8 visitas
Cerrada
Garaje en CL JOSE ANTONIO-DESAMPARADOS 15, ORIHUELA, Alicante/Alacant
CL JOSE ANTONIO-DESAMPARADOS 15, 03312 ORIHUELA, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-62.6%)
4.378 €
1.638 €
Depósito
(5%)
219 €
Cerrada
14 visitas
Cerrada
Viviendas en LG MATANZA 258, ORIHUELA, Alicante/Alacant
LG MATANZA 258, 03316 ORIHUELA, Alicante/Alacant
Valor de subasta
111.834 €
Depósito
(5%)
5.592 €
Cerrada
13 visitas
Crear alerta