Torres de Berrellén
1 subasta
Lista
Mapa
Judicial
zaragoza
torres-de-berrellen-zaragoza
Clear all
Cerrada
Viviendas en Calle de Las Parras nº 19, casa, Torres de Berrellén, Zaragoza
Calle de Las Parras nº 19, casa,, 50693 Torres de Berrellén, Zaragoza
Valor de subasta
82.917 €
Depósito
(20%)
16.583 €
Cerrada
18 visitas
Crear alerta