Cigales
1 subasta
Lista
Mapa
Judicial
valladolid
cigales-valladolid
Clear all
Cerrada
Viviendas en Calle Reina Maria de Hungria nº 17, CIGALES, Valladolid
Calle Reina Maria de Hungria nº 17, 47270 CIGALES, Valladolid
Valor de subasta
(-62%)
210.000 €
79.800 €
Depósito
(5%)
10.500 €
Cerrada
12 visitas
Crear alerta