Ontinyent
9 subastas
Lista
Mapa
Judicial
valencia
ontinyent-valencia
Clear all
Cerrada
Otro en PARTIDA "LA SOLANA" (BUENAVISTA), ONTINYENT, Valencia/València
PARTIDA "LA SOLANA" (BUENAVISTA), 46870 ONTINYENT, Valencia/València
Valor de subasta
(-65.5%)
580.000 €
200.000 €
Depósito
(5%)
29.000 €
Cerrada
36 visitas
Cerrada
Viviendas en C/MÚSICO CASANOVA, Nº 9-1º-1ª, ONTINYENT, Valencia/València
C/MÚSICO CASANOVA, Nº 9-1º-1ª, 46870 ONTINYENT, Valencia/València
Valor de subasta
(+7.7%)
54.980 €
59.200 €
Depósito
(5%)
2.749 €
Cerrada
23 visitas
Cerrada
Trastero en C/ DEL DOS DE MAYO, Nº 31, ONTINYENT, Valencia/València
C/ DEL DOS DE MAYO, Nº 31, 46870 ONTINYENT, Valencia/València
Valor de subasta
(-56.5%)
75.038 €
32.661 €
Depósito
(5%)
3.752 €
Cerrada
2/2
17 visitas
Cerrada
Viviendas en C/ DEL DOS DE MAYO, Nº 31, ONTINYENT, Valencia/València
Valor de subasta
65.566 €
Depósito
(5%)
3.278 €
Cerrada
1/2
17 visitas
Cerrada
Viviendas en CALLE PINTOR SEGRELLES Nº 16-4º-PTA 8, ONTINYENT, Valencia/València
CALLE PINTOR SEGRELLES Nº 16-4º-PTA 8, 46870 ONTINYENT, Valencia/València
Valor de subasta
128.858 €
Depósito
(5%)
6.443 €
Cerrada
24 visitas
Crear alerta