Oliva
4 subastas
Lista
Mapa
Judicial
valencia
oliva-valencia
Clear all
Cerrada
Viviendas en Calle Nazareno nº 60, OLIVA, Valencia/València
Calle Nazareno nº 60, 46780 OLIVA, Valencia/València
Valor de subasta
216.484 €
Depósito
(5%)
10.824 €
Cerrada
17 visitas
Cerrada
Viviendas en Avenida Loygorri, número 9, OLIVA, Valencia/València
Avenida Loygorri, número 9, 46780 OLIVA, Valencia/València
Valor de subasta
173.544 €
Depósito
(5%)
8.677 €
Cerrada
14 visitas
Cerrada
Viviendas en C/OBISPO JUAN OSTA Nº14, OLIVA, Valencia/València
C/OBISPO JUAN OSTA Nº14, 46780 OLIVA, Valencia/València
Valor de subasta
70.754 €
Depósito
(5%)
3.538 €
Cerrada
18 visitas
Crear alerta