Vigo
10 subastas
Lista
Mapa
Judicial
pontevedra
vigo-pontevedra
Clear all
Cancelada
Viviendas en AVDA.ATLANTIDA Nº 54-PORTAL 1- 3º A, VIGO, Pontevedra
AVDA.ATLANTIDA Nº 54-PORTAL 1- 3º A, 36208 VIGO, Pontevedra
Valor de subasta
135.228 €
Depósito
(5%)
6.761 €
Cancelada
1 visitas
Cerrada
Viviendas en C/ALFONSO XIII N1 44, 3º, Vigo, Pontevedra
C/ALFONSO XIII N1 44, 3º, 36201 Vigo, Pontevedra
Valor de subasta
(-38.6%)
161.333 €
99.000 €
Depósito
(5%)
8.067 €
Cerrada
26 visitas
Cancelada
Viviendas en Avda. Fragoso 26, Vigo, Pontevedra
Avda. Fragoso 26, 36210 Vigo, Pontevedra
Valor de subasta
169.300 €
Depósito
(5%)
8.465 €
Cancelada
14 visitas
Cerrada
Viviendas en Camiño Devesa 10 Valladares, VIGO, Pontevedra
Camiño Devesa 10 Valladares, 36313 VIGO, Pontevedra
Valor de subasta
285.081 €
Depósito
(5%)
14.254 €
Cerrada
16 visitas
Cerrada
Local comercial en RONDA DE DON BOSCO 41, VIGO, Pontevedra
RONDA DE DON BOSCO 41, 36202 VIGO, Pontevedra
Valor de subasta
6.500 €
Depósito
(5%)
325 €
Cerrada
26 visitas
Crear alerta