Lalín
1 subasta
Lista
Mapa
Judicial
pontevedra
lalin-pontevedra
Clear all
Cerrada
Viviendas en PLAZA DE GARAJE Nº10 CALLE ARENAL DEL 1º EDIFICIO SEÑALADO Nº45, LALIN, Pontevedra
PLAZA DE GARAJE Nº10 CALLE ARENAL DEL 1º EDIFICIO SEÑALADO Nº45, 36500 LALIN, Pontevedra
Valor de subasta
6.953 €
Depósito
(5%)
348 €
Cerrada
18 visitas
Crear alerta