Porqueira
1 subasta
Lista
Mapa
Judicial
ourense
porqueira-ourense
Clear all
Cerrada
Viviendas en CARRETERA DE XINZO A BANDE, A FORXA, PORQUEIRA, Ourense
CARRETERA DE XINZO A BANDE, A FORXA, 32643 PORQUEIRA, Ourense
Valor de subasta
42.377 €
Depósito
(5%)
2.119 €
Cerrada
25 visitas
Crear alerta