Alcázares, Los
2 subastas
Lista
Mapa
Judicial
murcia
alcazares-los-murcia
Clear all
Cerrada
Viviendas en c/ Labrador Agustín Martínez, 1, Los Alcázares, Murcia
c/ Labrador Agustín Martínez, 1, 30710 Los Alcázares, Murcia
Valor de subasta
(+4%)
163.380 €
169.916 €
Depósito
(5%)
8.169 €
Cerrada
12 visitas
Cerrada
Viviendas en Urbanización Puerto Marina, 24, Los Alcázares, Murcia
Urbanización Puerto Marina, 24, 30710 Los Alcázares, Murcia
Valor de subasta
161.000 €
Depósito
(5%)
8.050 €
Cerrada
28 visitas
Crear alerta