Torres de la Alameda
8 subastas
Lista
Mapa
Judicial
madrid
torres-de-la-alameda-madrid
Clear all
Cerrada
Viviendas en Calle Unión, Parcela 2, Torres de la Alameda, Madrid
Calle Unión, Parcela 2, 28813 Torres de la Alameda, Madrid
Valor de subasta
(-50%)
323.640 €
161.820 €
Depósito
(5%)
16.182 €
Cerrada
11 visitas
Cerrada
Parcela en C/ ANTONIO MACHADO Nº 229, TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
C/ ANTONIO MACHADO Nº 229, 28813 TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
Valor de subasta
415.970 €
Depósito
(5%)
20.799 €
Cerrada
6/6
11 visitas
Cerrada
Parcela en C/ ANTONIO MACHADO 481, TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
C/ ANTONIO MACHADO 481, 28813 TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
Valor de subasta
1.893.620 €
Depósito
(5%)
94.681 €
Cerrada
3/6
17 visitas
Cerrada
Parcela en C/ ANTONIO MACHADO 226, TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
C/ ANTONIO MACHADO 226, 28813 TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
Valor de subasta
334.830 €
Depósito
(5%)
16.742 €
Cerrada
4/6
9 visitas
Cerrada
Parcela en C/ ANTONIO MACHADO 233, TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
C/ ANTONIO MACHADO 233, 28813 TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
Valor de subasta
4.025.300 €
Depósito
(5%)
201.265 €
Cerrada
2/6
10 visitas
Cerrada
Parcela en C/ ANTONIO MACHADO 482, TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
C/ ANTONIO MACHADO 482, 28813 TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
Valor de subasta
725.350 €
Depósito
(5%)
36.268 €
Cerrada
5/6
14 visitas
Cerrada
Parcela en C/ ANTONIO MACHADO 230, TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
C/ ANTONIO MACHADO 230, 28813 TORRES DE LA ALAMEDA, Madrid
Valor de subasta
2.404.980 €
Depósito
(5%)
120.249 €
Cerrada
1/6
10 visitas
Crear alerta