Ambite
15 subastas
Lista
Mapa
Judicial
madrid
ambite-madrid
Clear all
Cerrada
Viviendas en PARCELA 304 DEHESA BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
PARCELA 304 DEHESA BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-70%)
226.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
11.300 €
Cerrada
1/14
12 visitas
Cerrada
Viviendas en parcela c-38(248) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
parcela c-38(248) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-68.8%)
217.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
10.850 €
Cerrada
8/14
13 visitas
Cerrada
Viviendas en parcela c-63(299) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
parcela c-63(299) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-70%)
226.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
11.300 €
Cerrada
14/14
15 visitas
Cerrada
Viviendas en parcela c-61(257) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
parcela c-61(257) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-70%)
226.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
11.300 €
Cerrada
12/14
12 visitas
Cerrada
Viviendas en parcela c-39(247) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
parcela c-39(247) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-68.8%)
217.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
10.850 €
Cerrada
9/14
16 visitas
Cerrada
Viviendas en PARCELA B-32(326) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
PARCELA B-32(326) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-68.8%)
217.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
10.850 €
Cerrada
4/14
9 visitas
Cerrada
Viviendas en parcela c-17(286) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
parcela c-17(286) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-70.8%)
232.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
11.600 €
Cerrada
6/14
12 visitas
Cerrada
Viviendas en PARCELA B-20 (307) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
PARCELA B-20 (307) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-72%)
242.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
12.100 €
Cerrada
2/14
9 visitas
Cerrada
Viviendas en parcela c-62(298) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
parcela c-62(298) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-70%)
226.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
11.300 €
Cerrada
13/14
11 visitas
Cerrada
Viviendas en parcela c-19(285) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
parcela c-19(285) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-70.8%)
232.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
11.600 €
Cerrada
7/14
12 visitas
Cerrada
Viviendas en PARCELA C 15(287) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
PARCELA C 15(287) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-70.8%)
232.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
11.600 €
Cerrada
5/14
17 visitas
Cerrada
Viviendas en parcela c-42(244) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, AMBITE DE TAJULA, Madrid
parcela c-42(244) DEHESA DEL BOYAL DE ENFRENTE, 28580 AMBITE DE TAJULA, Madrid
Valor de subasta
(-68.8%)
217.000 €
67.800 €
Depósito
(5%)
10.850 €
Cerrada
11/14
15 visitas
Crear alerta