Mogán
1 subasta
Lista
Mapa
Judicial
las-palmas
mogan-las-palmas
Clear all
Cerrada
Viviendas en BARRANCO DE TAURO PARCELA R-6. C/ CERNICALO, S/N, Mogán, Las Palmas
BARRANCO DE TAURO PARCELA R-6. C/ CERNICALO, S/N, 35128 Mogán, Las Palmas
Valor de subasta
4.249.992 €
Depósito
(5%)
212.500 €
Cerrada
17 visitas
Crear alerta