Linares
5 subastas
Lista
Mapa
Judicial
jaen
linares-jaen
Clear all
Cerrada
Viviendas en CALLE QUEVEDO, Nº 2, ESCALERA 1, PLANTA 3, pt C, LINARES, Jaén
CALLE QUEVEDO, Nº 2, ESCALERA 1, PLANTA 3, pt C, 23700 LINARES, Jaén
Valor de subasta
135.391 €
Depósito
(5%)
6.770 €
Cerrada
14 visitas
Cerrada
Viviendas en CALLE LOS FRANCOS, 27-29, LINARES, Jaén
CALLE LOS FRANCOS, 27-29, 23700 LINARES, Jaén
Valor de subasta
86.661 €
Depósito
(5%)
4.333 €
Cerrada
17 visitas
Cerrada
Viviendas en CALLE MARTINEZ DE LA ROSA, 19, LINARES, Jaén
CALLE MARTINEZ DE LA ROSA, 19, 23700 LINARES, Jaén
Valor de subasta
(+90%)
18.877 €
35.865 €
Depósito
(5%)
944 €
Cerrada
20 visitas
Cerrada
Viviendas en Camino de Masegosas, nº 18, LINARES, Jaén
Camino de Masegosas, nº 18, 23700 LINARES, Jaén
Valor de subasta
33.155 €
Depósito
(5%)
1.658 €
Cerrada
16 visitas
Crear alerta