Sitges
1 subasta
Lista
Mapa
Judicial
barcelona
sitges-barcelona
Clear all
Cerrada
Viviendas en Avenida Camí de la Fita número 6 Escalera 1, 2º 2ª de Sitges, SITGES, Barcelona
Avenida Camí de la Fita número 6 Escalera 1, 2º 2ª de Sitges, 08870 SITGES, Barcelona
Valor de subasta
209.165 €
Depósito
(5%)
10.458 €
Cerrada
12 visitas
Crear alerta