Santpedor
3 subastas
Lista
Mapa
Judicial
barcelona
santpedor-barcelona
Clear all
Cerrada
Otro en POL INDUSTRIAL RIU D OR PK 4556 Y 5000 CARRETERA DE NAVARCLES BV4511 DE SANTPEDOR, SANTPEDOR, Barcelona
POL INDUSTRIAL RIU D OR PK 4556 Y 5000 CARRETERA DE NAVARCLES BV4511 DE SANTPEDOR, 08251 SANTPEDOR, Barcelona
Valor de subasta
(-45.9%)
508.344 €
275.050 €
Depósito
(5%)
25.417 €
Cerrada
2/2
8 visitas
Cerrada
Otro en POL.INDUSTRIAL RUI D OR PK 4556 Y 5000 DE LA CARRTERA DE VAVARCLES BV4511 DE SANTPEDOR, SANTPEDOR, Barcelona
POL.INDUSTRIAL RUI D OR PK 4556 Y 5000 DE LA CARRTERA DE VAVARCLES BV4511 DE SANTPEDOR, 08251 SANTPEDOR, Barcelona
Valor de subasta
456.657 €
Depósito
(5%)
22.833 €
Cerrada
1/2
13 visitas
Cerrada
Parcela en POLÍGONO 1 PARCELA 1 PARTIDA ARENES, SANTPEDOR, Barcelona
POLÍGONO 1 PARCELA 1 PARTIDA ARENES, 08251 SANTPEDOR, Barcelona
Valor de subasta
(-95.1%)
424.600 €
21.000 €
Depósito
(5%)
21.230 €
Cerrada
21 visitas
Crear alerta