Rubí
4 subastas
Lista
Mapa
Judicial
barcelona
rubi-barcelona
Clear all
Cerrada
Vehículo en Avda. Can Mir, 207, Rubí, Barcelona
Avda. Can Mir, 207, 08191 Rubí, Barcelona
Valor de subasta
447.000 €
Depósito
(5%)
22.350 €
Cerrada
15 visitas
Cerrada
Viviendas en C/ Ponent Nº 7 DE Rubí, RUBÍ, Barcelona
C/ Ponent Nº 7 DE Rubí, 08191 RUBÍ, Barcelona
Valor de subasta
215.145 €
Depósito
(5%)
10.757 €
Cerrada
16 visitas
Cerrada
Local comercial en C. SEGOVIA 31, RUBI, Barcelona
C. SEGOVIA 31, 08191 RUBI, Barcelona
Valor de subasta
(-82%)
379.666 €
68.340 €
Depósito
(5%)
18.983 €
Cerrada
17 visitas
Cerrada
Viviendas en Carretera de Sabadell 74 2ª-2º, RUBÍ, Barcelona
Carretera de Sabadell 74 2ª-2º, 08191 RUBÍ, Barcelona
Valor de subasta
166.407 €
Depósito
(5%)
8.320 €
Cerrada
16 visitas
Crear alerta