Prat de Llobregat, El
2 subastas
Lista
Mapa
Judicial
barcelona
prat-de-llobregat-el-barcelona
Clear all
Cerrada
Local comercial en calle Río Ebre, nº 25, planta 3ª, puerta 2ª del Prat de Llobregat, El Prat de Llobregat, Barcelona
calle Río Ebre, nº 25, planta 3ª, puerta 2ª del Prat de Llobregat, 08820 El Prat de Llobregat, Barcelona
Valor de subasta
17.051 €
Depósito
(5%)
853 €
Cerrada
17 visitas
Cerrada
Viviendas en AVDA. MONTSERRAT 155, 6º, 1ª Y 2ª, EL PRAT DE LLOBREGAT, Barcelona
AVDA. MONTSERRAT 155, 6º, 1ª Y 2ª, 08820 EL PRAT DE LLOBREGAT, Barcelona
Valor de subasta
(-20%)
286.000 €
228.800 €
Depósito
(5%)
14.300 €
Cerrada
16 visitas
Crear alerta