Lliçà d'Amunt
1 subasta
Lista
Mapa
Judicial
barcelona
llica-d-amunt-barcelona
Clear all
Cerrada
Viviendas en CALLE CAMI ANTIC DE CALDES 68, LLIÇA D'AMUNT, Barcelona
CALLE CAMI ANTIC DE CALDES 68, 08186 LLIÇA D'AMUNT, Barcelona
Valor de subasta
187.600 €
Depósito
(5%)
9.380 €
Cerrada
20 visitas
Crear alerta