Zafra
1 subasta
Lista
Mapa
Judicial
badajoz
zafra-badajoz
Clear all
Cerrada
Parcela en Polígono Los Caños, 7, 1, suelo, Zafra, Badajoz
Polígono Los Caños, 7, 1, suelo, 06300 Zafra, Badajoz
Valor de subasta
573.989 €
Depósito
(5%)
28.699 €
Cerrada
8 visitas
Crear alerta