Lugo
3 subastas
Cerrada
Otro en MAGNOLIA 68-70 3º C, Lugo, Lugo
MAGNOLIA 68-70 3º C, 27004 Lugo, Lugo
Valor de subasta
109.046 €
Depósito
(5%)
5.452 €
Cerrada
14 visitas
Cerrada
Otro en RUANUEVA, CASA NUMERO 74, PLANTA SEGUNDA O PISO PRIMERO, LUGO, Lugo
RUANUEVA, CASA NUMERO 74, PLANTA SEGUNDA O PISO PRIMERO, 27002 LUGO, Lugo
Valor de subasta
(-16.5%)
61.900 €
51.714 €
Depósito
(5%)
3.095 €
Cerrada
2/2
11 visitas
Cerrada
Otro en CALLE RUANUEVA Nº 74, PLANTA BAJA, LUGO, Lugo
CALLE RUANUEVA Nº 74, PLANTA BAJA, 27001 LUGO, Lugo
Valor de subasta
(-74%)
198.900 €
51.714 €
Depósito
(5%)
9.945 €
Cerrada
1/2
14 visitas
Crear alerta