Pego
6 subastas
Cerrada
Otro en PARTIDA RACONS PARCELA 272, PEGO, Alicante/Alacant
PARTIDA RACONS PARCELA 272, 03779 PEGO, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-19.5%)
119.840 €
96.521 €
Depósito
(5%)
5.992 €
Cerrada
16/51
9 visitas
Cerrada
Otro en PARTIDA RACONS. PARCELA 395, PEGO, Alicante/Alacant
PARTIDA RACONS. PARCELA 395, 03780 PEGO, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-26.8%)
131.824 €
96.521 €
Depósito
(5%)
6.591 €
Cerrada
47/51
16 visitas
Cerrada
Otro en PARCELA I-4 URBANIZACION MONTE PEGO I, PEGO, Alicante/Alacant
PARCELA I-4 URBANIZACION MONTE PEGO I, 03780 PEGO, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-65%)
275.818 €
96.521 €
Depósito
(5%)
13.791 €
Cerrada
19/51
13 visitas
Cerrada
Otro en PARTIDA MOLINELL, PARCELA 35. MONTEPEGO II CELA 35, PEGO, Alicante/Alacant
PARTIDA MOLINELL, PARCELA 35. MONTEPEGO II CELA 35, 03779 PEGO, Alicante/Alacant
Valor de subasta
(-4.8%)
101.385 €
96.521 €
Depósito
(5%)
5.069 €
Cerrada
1/51
8 visitas
Cerrada
Valor de subasta
101.385 €
Depósito
(5%)
5.069 €
Cerrada
1/51
9 visitas
Cerrada
Otro en CARRER DE LA VALL DE LA GALLINERA NÚM 3 PISO PRIMERO PUERTA DERECHA, PEGO, Alicante/Alacant
CARRER DE LA VALL DE LA GALLINERA NÚM 3 PISO PRIMERO PUERTA DERECHA, 03780 PEGO, Alicante/Alacant
Valor de subasta
195.636 €
Depósito
(5%)
9.782 €
Cerrada
18 visitas
Crear alerta