Rinconada, La
2 auctions
List
Map
sevilla
rinconada-la-sevilla
Clear all
Closed
Vehicle in CL TIRSO DE MOLINA 44, LA RINCONADA, Sevilla
CL TIRSO DE MOLINA 44, 41300 LA RINCONADA, Sevilla
Auction value
€203,986
Deposit
(5%)
€10,199
Closed
13 views
Closed
Vehicle in C/ Virgen de Guadalupe, Nº 10-A, 1º izquierda (parcela 125), LA RINCONADA, Sevilla
C/ Virgen de Guadalupe, Nº 10-A, 1º izquierda (parcela 125), 41309 LA RINCONADA, Sevilla
Auction value
(-50%)
€196,063
€98,031
Deposit
(5%)
€9,803
Closed
13 views
Create alert