Silleda
3 auctions
List
Map
Judicial
pontevedra
silleda-pontevedra
Clear all
Closed
Residential in PLAZA GARAJE Nº9 EDIFICIO SITO EN CALLE TRAS DAS EIRAS, SILLEDA, Pontevedra
PLAZA GARAJE Nº9 EDIFICIO SITO EN CALLE TRAS DAS EIRAS, 36540 SILLEDA, Pontevedra
Auction value
(+638.6%)
€10,150
€74,970
Deposit
(5%)
€508
Closed
2/2
20 views
Closed
Other in VIVIENDA SEÑALADA CON LA LETRA B EN LA 1ªPLANTA EDIFICIO SITO EN CALLE TRAS DAS EIRAS, SILLEDA, Pontevedra
VIVIENDA SEÑALADA CON LA LETRA B EN LA 1ªPLANTA EDIFICIO SITO EN CALLE TRAS DAS EIRAS, 36540 SILLEDA, Pontevedra
Auction value
€107,100
Deposit
(5%)
€5,355
Closed
1/2
11 views
Closed
Other in calle Alfonso Trabazo19-21-23, silleda, Pontevedra
calle Alfonso Trabazo19-21-23, 36540 silleda, Pontevedra
Auction value
(-52%)
€109,260
€52,445
Deposit
(5%)
€5,463
Closed
12 views
Create alert