Granada
20 auctions
List
Map
Judicial
granada
granada-granada
Clear all
Closed
Vehicle in ACERA DE CANASTEROS, GRANADA, Granada
ACERA DE CANASTEROS, 18012 GRANADA, Granada
Auction value
€213,260
Deposit
€1
Closed
16 views
Closed
Rural farm in Haza de tierra se secano, nombrad del Rizao, término de Gabia, GRANADA, Granada
Haza de tierra se secano, nombrad del Rizao, término de Gabia, 18220 GRANADA, Granada
Auction value
€279,993
Deposit
(5%)
€14,000
Closed
21 views
Closed
Residential in PISO 1º TIPO X EN PLANTA SEGUNDA, PRIMERA DE PISOS, CAMINO DE RONDA, 71, EDIFICIO TORRE DE NEPTUNO, GRANADA, Granada
PISO 1º TIPO X EN PLANTA SEGUNDA, PRIMERA DE PISOS, CAMINO DE RONDA, 71, EDIFICIO TORRE DE NEPTUNO, 18004 GRANADA, Granada
Auction value
(-30%)
€325,740
€228,018
Deposit
(5%)
€16,287
Closed
19 views
Closed
Commercial premises in PLAZA DEL MATADERO VIEJO, Granada, Granada
PLAZA DEL MATADERO VIEJO, 18005 Granada, Granada
Auction value
€284,720
Deposit
(5%)
€14,236
Closed
16 views
Cancelled
Commercial premises in AVDA. DIVINA PASTORA 7 Y 9, DENOMINADO "TRIUNFO JARDIN", GRANADA, Granada
AVDA. DIVINA PASTORA 7 Y 9, DENOMINADO "TRIUNFO JARDIN", 18014 GRANADA, Granada
Auction value
€54,099
Deposit
(5%)
€2,705
Cancelled
2 views
Closed
Residential in Calle San Jerónimo nº18, escalera 1, planta 3, puerta A, Granada, Granada
Calle San Jerónimo nº18, escalera 1, planta 3, puerta A, 18001 Granada, Granada
Auction value
(-7.3%)
€114,775
€106,405
Deposit
(5%)
€5,739
Closed
17 views
Closed
Residential in CALLE CAMPOAMOR 3 1º B GRANADA, GRANADA, Granada
CALLE CAMPOAMOR 3 1º B GRANADA, 18007 GRANADA, Granada
Auction value
€205,440
Deposit
(5%)
€10,272
Closed
19 views
Create alert